Как передать показания счетчика электроэнергии

Любой владелец квартиры или дома знает, что ежемесячно нужно оплачивать коммунальные услуги. Но, в эпоху тотальной загруженности не у всех людей есть время, чтобы ходить по инстанциям передавать показания счетчиков и оплачивать по квитанциям, стоя в огромных очередях. Коммунальные предприятия идут навстречу своим плательщикам и предоставляют возможность передачи информации любыми доступными формами связи.


Способы передачи показаний счетчиков электроэнергии 


Компания ТНС Энерго Нижний Новгород предоставляет потребителям несколько способов передачи показаний электроэнергии. В конце месяца потребители могут осуществить передачу данных со счетчика с помощью смс или по контактному номеру диспетчеру, в единый контактный центр. Вы сами вправе выбрать удобный для вас способ. Для того, чтобы осуществить передачу показаний электроэнергии вам нужно знать номер лицевого счета и адрес.


Энергетическая компания имеет собственный сайт, где вы можете не только передать данные онлайн, но и осуществить оплату, ознакомиться с информацией по тарифам, узнать требования к приборам учета, распечатать квитанции, определить свою зону. Удобный интерфейс сайта позволяет даже не сведущему в компьютерных технологиях человеку, получать нужную информацию. Каждому потребителю энергетических услуг предоставляется личный кабинет. Время работы сайта –круглосуточно. Здесь имеются контакты ответственных лиц поставщика электроэнергии. Вы можете обратиться к ним по телефону или оставить свой вопрос или заявку, например на опломбирование электросчетчика.



Оплату за свет можно осуществлять на почте, в банковских отделениях, в кассе компании или непосредственно на сайте, с помощью платежной карточки. Потребители должны оплачивать платежки вовремя, до 5 числа следующего за отчетным месяцем. В случае несвоевременной оплаты электричества вы рискуете остаться без электроэнергии и получить штрафные санкции. Чтобы ваши деньги поступили на ваш лицевой счет, вы должны правильно заполнить все графы квитанции. Вы всегда можете попросить операторов электронной связи проконсультировать по этому и многим другим вопросам. Компания ТНС Энерго работает не только с физическими лицами, поэтому производственные организации также могут обращаться по всем интересующим вопросам, в отдел по работе с юридическими лицами.


Телефон ТНС Энерго: (831)233-09-70 Их сайт: nn.tns-e.ru


Нет комментариев
Добавить комментарий