Монтаж электропроводки в учебных заведениях

Многие учебные заведения были построены еще в советские времена. Обучение там происходит на должном уровне, а вот освещенность и электропроводка обычно желают профессионального вмешательства. Замена электропроводки требует особой внимательности и соответствия всем техническим нормам, применяемым в данной области. Соответственно для электромонтажных работ следует привлекать только квалифицированных электриков.


Электромонтаж в учебных заведениях


Современные реалии таковы, что для построения качественного учебного процесса требуется не только хороший учебный материал, но и яркое освещение, а также применение таких приборов, как ноутбуки, компьютеры, электронные доски и другие гаджеты. Все это перегружает электрические сети. Для того, чтобы избежать сбоев, аварий и пожароопасных ситуаций следует заранее сделать ревизию электрических сетей и осуществить монтаж новых.


К электропроводке в учебных заведениях применяются очень жесткие требования. Она должна быть проложена в соответствии с типовым проектом здания, и быть безопасной в использовании. Согласно действующих правил ПУЭ розетка должна располагаться не ниже 1м 80 см. Все электроустановки должны быть обязательно заземлены. В зависимости от эксплуатации электропроводки, должны предусматриваться не только планово-предупредительные мероприятия, но и текущий ремонт электросетей. Кабель следует выбирать такого сечения, чтобы он мог выдерживать многочасовые нагрузки и не срывал аварийным выходом из строя учебный процесс. Обмотка кабеля должна быть не горючей и соответствовать требованиям пожарной безопасности. Все работы должны выполняться при условии соблюдения ГОСТа, СНиПа, санитарных норм и правил по пожарной безопасности.


Заказ электромонтажных работ


Квалифицированный электрик, имеющий богатый опыт и знания поможет вам осуществить ремонт и монтаж электропроводки любой сложности. Имею весь профессиональный инструмент, с помощью которого продиагностирую ваши электрические сети и отмечу недостатки и слабые стороны. В короткие сроки выполню электромонтаж любой сложности. Предоставляю гарантию на весь спектр выполняемых работ. Имею право допуска в любые электроустановки. Смогу не только установить новые электроприборы и оборудование, но и выполнить мелкий ремонт розеток и выключателей. Все работы выполняю в соответствии с требованиями ПУЭ, правил пожарной безопасности и санитарных норм. В сжатые сроки прибуду на место, в случае аварийной ситуации. Профессиональный подход к любой проблеме позволяет мне качественно и быстро выполнять электромонтаж. Вы можете обеспечить себе безопасную эксплуатацию электрических сетей, вызвав по номеру телефона профессионального электрика. Стоимость работы зависит от сложности монтажа, времени и материальных затрат. Оплату можно производить любым удобным способом. Устранение повреждений на линии, замена неисправных розеток и выключателей – это моя работа. Звоните прямо сейчас и мы решим ваши проблемы!


Тел: +7(920) 033-22-88

Комментарии
Добавить комментарий
Сергей Рукавишников
Сергей Рукавишников
Розетка на 1.80м,??? Вилку со стремянкой включать?
комментировать